«Мохк боцу аьрзу къийго а тергал ца йо — Орла без Родины и ворона не замечает .» Чеченская пословица

⠀ Чеченцы — это народ, с богатой многовековой историей, которая заставляет каждое последующее поколение держать голову высоко, работать над собой, чтобы искоренять невежество, постоянно стремиться быть лучше и лучше!

⠀ В век передовых технологий, когда наука не стоит на месте, когда с бешеной скоростью развиваются все сферы жизни, так мало времени остаётся на изучение своей истории.

⠀ Творческое объединение «Томат» при грантовой поддержке инициировал проект, который называется -«Наследие Чечни», целью которого является привлечение молодежи к изучению истории своего народа, для создания условий сохранения и приумножения культурных и традиционных ценностей.

1 серия

2 серия

Have any Question or Comment?